Vertriebskontakte

Wir haben ein großes internationales Netzwerk aufgebaut und unsere Produkte sind in über 75 Ländern und wunderschönen Städten wie New York, Paris, Moskau, Tokio und London erhältlich.

Bei Fragen oder Wünschen wenden Sie sich bitte an unsere Zentrale.

 

 

Vertriebskontakte Niederlande | Belgien

 

Benelux

Esther Croijmans
esther@silk-ka.com 
+31 (0)6 22494635

Benelux

Mark Zwiers
mark@silk-ka.com 
+31 (0)6 51688798

Benelux

Jasmijn Wilms
jasmijn@silk-ka.com 
+31 (0)6 86828888

 

 

 

Vertriebskontakte Europa

 

Italien

Stefano Formigli
Stefano.formigli@black015.it 
+39 347 32 52 866

Deutschland PLZ0-1-3-7-8-9

Christof Schuhmann
Christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Frankreich

Olivier Minini
info@green-bbl.com 
+33 (0) 7 81 85 21 32

Spanien und Portugal

Manuel Soucheiron
manuel@soucheiron.es 
+34 931 188 795

Schweden

Helena Kolhäger
info@kolhager.se 
+46(0)706526195

Vereinigtes Königreich

Paul Francis
paul.francis@silk-ka.com 
+44 (0) 7795 536574

Deutschland PLZ 2-4-5-6

John Vehof
john@silk-ka.com 
+31 (0)6 1393 5594

Österreich

Christof Schuhmann
christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Schweiz

Markus Beck
markus.beck@beckag.ch 
+41 41 259 12 12

Norwegen

Camilla Kolbræk Hivand
camilla@nordiskeelementer.no 
+47 93451297

Irland

John Murphy
John.murphy@silk-ka.com 
+353 87 2640065