Contactos comerciales

Hemos establecido una gran red internacional y nuestros productos están disponibles en más de 75 países y ciudades maravillosas como Nueva York, París, Moscú, Tokio y Londres.

Si tienes alguna pregunta o solicitud, comunícate con nuestra oficina central.

 

 

Contactos de Ventas Países Bajos | Bélgica

 

Beneluz

Esther Croijmans
esther@silk-ka.com 
+31 (0)6 22494635

Beneluz

Mark Zwiers
mark@silk-ka.com 
+31 (0)6 51688798

Beneluz

Jasmijn Wilms
jasmijn@silk-ka.com 
+31 (0)6 86828888

 

 

 

Contacto de Ventas Europa

 

Italia

Stefano Formigli
Stefano.formigli@black015.it 
+39 347 32 52 866

Alemania Este / Sur

Christof Schuhmann
Christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Francia

Olivier Minini
info@green-bbl.com 
+33 (0) 7 81 85 21 32

España y Portugal

Manuel Soucheiron
manuel@soucheiron.es 
+34 931 188 795

Suécia

Helena Kolhäger
info@kolhager.se 
+46(0)706526195

Inglaterra

Paul Francis
paul.francis@silk-ka.com 
+44 (0) 7795 536574

Alemania Norte / Oeste

John Vehof
john@silk-ka.com 
+31 (0)6 1393 5594

Austria

Christof Schuhmann
christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Suiza

Markus Beck
markus.beck@beckag.ch 
+41 41 259 12 12

Noruega

Camilla Kolbræk Hivand
camilla@nordiskeelementer.no 
+47 93451297

Irlanda

John Murphy
John.murphy@silk-ka.com 
+353 87 2640065