Sales contacts

Nous avons établi un vaste réseau international et nos produits sont disponibles dans plus de 75 pays et villes merveilleuses comme New York, Paris, Moscou, Tokyo et Londres. Nos agents parlent votre langue, connaissent votre pays, votre culture et votre marché. Ce sont des ambassadeurs professionnels et appréciés de Silk-ka.

Si vous avez des questions ou des demandes, merci de communiquer avec notre siège social ou nos agents.

 

 

Responsable des ventes Pays-Bas | Belgique

 

Benelux

Esther Croijmans
esther@silk-ka.com 
+31 (0)6 22494635

Benelux

Mark Zwiers
mark@silk-ka.com 
+31 (0)6 51688798

Benelux

Jasmijn Wilms
jasmijn@silk-ka.com 
+31 (0)6 86828888

 

 

 

Responsable des ventes Europe

 

Italie

Stefano Formigli
Stefano.formigli@black015.it 
+39 347 32 52 866

Allemagne Sud/Est

Christof Schuhmann
Christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

France

Olivier Minini
info@green-bbl.com 
+33 (0) 7 81 85 21 32

Espagne et Portugal

Manuel Soucheiron
manuel@soucheiron.es 
+34 931 188 795

Suède

Helena Kolhäger
info@kolhager.se 
+46(0)706526195

Angleterre

Paul Francis
paul.francis@silk-ka.com 
+44 (0) 7795 536574

Allemagne Nord/Ouest

John Vehof
john@silk-ka.com 
+31 (0)6 1393 5594

Autriche

Christof Schuhmann
christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Suisse

Markus Beck
markus.beck@beckag.ch 
+41 41 259 12 12

Norvège

Camilla Kolbræk Hivand
camilla@nordiskeelementer.no 
+47 93451297

Irlande

John Murphy
John.murphy@silk-ka.com 
+353 87 2640065