Contatti Commerciali

Abbiamo creato un'ampia rete commerciale internazionale ed i nostri prodotti sono disponibili in oltre 75 nazioni in città meravigliose come New York, Parigi, Mosca, Tokyo e Londra.

I nostri agenti parlano la tua lingua, conoscono il tuo paese, la tua cultura e il tuo mercato e sono ambasciatori di Silk-ka professionali e stimati.

Per qualsiasi informazione, puoi contattare il nostro ufficio o l'agente di riferimento.

 

 

Contatti Commerciali Olanda | Belgio

 

Benelux

Esther Croijmans
esther@silk-ka.com 
+31 (0)6 22494635

Benelux

Mark Zwiers
mark@silk-ka.com 
+31 (0)6 51688798

Benelux

Jasmijn Wilms
jasmijn@silk-ka.com 
+31 (0)6 86828888

 

 

 

Contatti Commerciali Europe

 

Italia

Stefano Formigli
Stefano.formigli@black015.it 
+39 347 32 52 866

Germania Sud/Est

Christof Schuhmann
Christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Francia

Olivier Minini
info@green-bbl.com 
+33 (0) 7 81 85 21 32

Spagna e Portogallo

Manuel Soucheiron
manuel@soucheiron.es 
+34 931 188 795

Svezia

Helena Kolhäger
info@kolhager.se 
+46(0)706526195

Inghilterra

Paul Francis
paul.francis@silk-ka.com 
+44 (0) 7795 536574

Germania Nord/Ovest

John Vehof
john@silk-ka.com 
+31 (0)6 1393 5594

Austria

Christof Schuhmann
christof@silk-ka.com 
+49 179 10 97 933

Svizzera

Markus Beck
markus.beck@beckag.ch 
+41 41 259 12 12

Norvegia

Camilla Kolbræk Hivand
camilla@nordiskeelementer.no 
+47 93451297

Irlanda

John Murphy
John.murphy@silk-ka.com 
+353 87 2640065